Наименование объекта

Назначение объекта

Площадь в м2

1

Муниципальное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение детский сад № 5 "Сказка" г. Поронайска"

694240, Дальневосточный Федеральный округ, Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Фрунзе, д. 11

Образовательное учреждение

Наименование объекта

Оборудованные учебные кабинеты

Общая площадь м2

Общая площадь м2

МБДОУ №5 «Сказка» г. Поронайска

16

16

Параметр

Библиотека (методический кабинет)

Столовая/буфет (игровое помещение)

Медицинский блок

Адрес местонахождения

( 2 этаж)

(1 этаж)

Площадь

25,7 м2

713,4 м2

27,2 м2

296

Вид объекта спорта (спортивного сооружения)

Адрес местонахождения объекта

Площадь

Спортивный зал

(2 этаж)

127,7 м2

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса 2

В МДОУ созданы необходимые условия для развития и оздоровления детей:

​С целью сохранения и укрепления здоровья детей дошкольного возраста, формирования у них потребности в физическом совершенстве в МБДОУ созданы условия для профилактической и физкультурно-оздоровительной работы: медицинский кабинет,  процедурный кабинет, изолятор, физкультурный зал, в котором имеется стандартное и нестандартное оборудование (мячи - хоп, дорожки для профилактики плоскостопия, физкультурный комплекс и др.); физкультурные уголки.

Информация о МТБ в ОО для инвалидови лиц с ОВЗ

В МБДОУ № 5 «Сказка» г. Поронайска имеются материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих детей с ОВЗ и инвалидов:

Перечень электронных образовательных ресурсов

Скачать в формате DOCX перечень электронных образовательных ресурсов