Страничка учителя-логопеда Букаевой Татьяны Ивановны

​​ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА УЧИТЕЛЯ-ЛОГОПЕДА МБДОУ №5 "СКАЗКА" Г. ПОРОНАЙСКА БУКАЕВОЙ ТАТЬЯНЫ ИВАНОВНЫ

Букаева Татьяна Ивановна - учитель-логопед, высшая категория (2012г.), общий стаж - 33 года, педагогический стаж 33 года, образование высшее (Сахалинский государственный педагогический институт, география, учитель средней школы, 1990г., СОИПиПКК по прогамме "Логопед", 2006г.), курсовая подготовка - "Современные подходы и новые технологии в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья в условиях ФГОС", 2014г.  КПК по теме «Логоритмика: коррекция речевых нарушений у детей дошкольного и младшего школьного возраста» (Курган. 13.04.2016г.)

О себе и о своей профессии:

Очень люблю свою семью, свою малую родину и свою профессию.

Детский сад - это особый мир, где правит любовь. Работа учителя-логопеда в детском саду, я считаю образом жизни. Так приятно приходить на занятие к своим воспитанникам, слышать их  веселый смех по поводу твоего прихода, дарить им радость, улыбку, положительные эмоции. Это радует! Постоянно самообразовываясь, "держишь руку, что называется, на пульсе".
Я люблю свою работу, она стимулирует и приносит удовольствие!