19 ноября 2020 года воспитанники муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка № 11 Красноармейского района Волгограда» станут участниками Всероссийского урока «Эколята – молодые защитники природы».

Цель урока: экологическое просвещение воспитанников, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности.

В рамках Всероссийского урока будут проведены два занятия: «Времена года» и «Юные друзья леса».

Фотоотчет об участии воспитанников смотрите на страничках «Фотогалерея» и «Новости» сайта дошкольного учреждения, а также в социальной сети Инстаграм под официальными хэштегами Всероссийского урока «Эколята – молодые защитники природы» #УРОКЭКОЛЯТ #ДРУЗЬЯ ЗЕМЛИ.