​Украшение группы к Новому году в детском саду – это увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для самих детишек и их родителей. Дети всегда радуются красивым и новым поделкам, а взрослые проявляют свой творческий потенциал.

Родители помогают воспитателям вырезать снежинки, рисовать новогодние плакаты, приносят поделки, а обычные окна превращаются в сказочную страну.  Мишура, гирлянды, хлопушки, нарядные игрушки, различные новогодние фигурки – это именно то, что можно использовать в качестве украшений для группы детского сада.

С 14.12.2020 г. по 21.12.2020 г. был проведен конкурс на лучшее оформление групп и холла к Новому году и конкурс ёлочных игрушек. Все сотрудники, дети и родители постарались на славу и обычные группы к новогодним праздникам стали волшебные.

22 декабря 2020 года конкурсная комиссия подвела итоги смотра-конкурса «Лучшее новогоднее оформление группы и холла ДОУ» и решила признать победителями:

1.Кормакова Людмила Михайловна- в номинации «Сказка на окошке»

2.Брустурняк Татьяна Юрьевна- в номинации «Стильное художественное оформление»»

3.Хабарова Татьяна Геннадьевна- в номинации «Лучшее комплексное праздничное оформление»

4. I Младшая группа №1«Ягодки» - в номинации «Оригинальность оформления»

5. I Младшая группа №2«Совята» - в номинации «Сюжетная композиция»

6.Хабарова Елена Геннадьевна-Помощник воспитателя

Подготовительной группы №1 «Мишутки» - в номинации «Оригинальность оформления»

7.Ибрагимов Хасият Гатиятович-  в номинации «Оригинальность оформления»

8.Старшая группа №3 «Грамотейка» и Подготовительная группа №3 «АБВГДейка» - в номинации «Сюжетная композиция»

Объявляется благодарность: Подготовительная группа №2 «Капелька», Старшая группа №2 «Ромашка, Группа раннего возраста .