С 01 июня 2021 года стартует летний этап Всероссийской акции «Безопасность детства –2021», которая проводится с 2018 года при поддержке Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, а также по инициативе Совета отцов совместно с общероссийским народным фронтом («Молодежка ОНФ»).

С целью недопущения несчастных случаев с несовершеннолетними в этот период, проведения в части организации профилактической работы по обеспечению сохранности жизни и здоровья детей, предупреждению детского травматизма, предлагаю продолжить:

- совместную работу всех заинтересованных органов и взаимодействующих структур (ОМВД России по Поронайскому городскому округу, МЧС России, представителей родительского сообщества, совета Отцов и т.д.) по предупреждению и профилактике чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними, охватив их всеми возможными видами отдыха.