Добро пожаловать на страничку ПДД!

Актуальность и просто жизненная необходимость обучения детей ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.

Страничка предназначена воспитателям ОУ, а также родителям. На страничке собраны учебные и методические материалы из опыта работы педагогов для организации обучения воспитанников ОУ основам безопасности в транспортных ситуациях. Наша страничка сайта — это неисчерпаемый источник информации и идей по дорожной безопасности. Инновационная форма повышения коммуникативной компетентности педагогов и родителей.
Миссия:
Задача интернет странички по ПДД заключается в помощи педагогам ДОУ и родителям.
Цели и направления:

☀ Мы поставили перед собой цель сделать удобный в использовании сервис для изучения правил дорожного движения с детьми в ДОУ.
☀ Создать условия для оптимизации сетевого партнерства между педагогами, родителями, развитию потенциалов взаимодействия.
☀ Мы стараемся сделать все, чтобы сайт был полезен для наших посетителей, поэтому постоянно занимаемся пополнением сайта, поддерживаем связь и оперативно откликаемся на предложения пользователей.

Мы надеемся, что каждый сможет найти на нашем сайте полезное для себя!